Résultats de l'animation commerciale

Opération Brévière

Archives 2008 - Archives

Règlement
Retour à la description

Début : samedi 27 septembre 2008
Fin : dimanche 05 octobre 2008

Quelques images de la soirée Election Miss Forges 2008


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Une soirée inoubliable, de grâce, de beauté, de charme, de spectacles de haut niveau.

Miss Forges, et ses dauphines


 

 

 
 
Le tirage s'est effectué en présence de :
Maitre Diverres, huissier de Justice à Forges-les-Eaux
Francine Duponchel (Epicerie Fine), Benoit Gicquel (8 à Huit), Thierry Matin (Crack Bazar), Marie José Godin (Mère et Fille), Claude Ledoux (Alexandra cadeaux), Françoise Nothias (Retouch'couture), Brigitte Letierce (Charcuterie Letierce),Viviane Varin (Ophélie), Gisèle Decoudre.


Liste des Gagnants

Gagnants de 5 €
Lydie PICARD Forges Les Eaux (boulangerie Jacques) - Fabienne DEHODANG Le Fossé (les 4 Saisons)- Natacha VINCENT Rocquemont (8 à Huit) - Daniel AVEL Forges Les Eaux (Les 4 Saisons) - Réjane TAILLEFESSE Forges Les Eaux (Etrs Letierce) - Yvonne EVRARD Forges Les Eaux (Ets Letierce) - Anne-Marie DEEST Forges Les Eaux (Pâtisserie Levasseur) - Annick ALLAIS Forges Les Eaux (boulangerie Jacques) - Monique BOUCHER Forges Les Eaux (Pâtisserie Levasseur) - Gwanaëlle VILLIER Gaillefontaine (Crack Bazar) - Reine LEFEBVRE Forges Les Eaux (Boulangerie Jacques) - Solange GAUDIN Forges Les Eaux (Epicerie Duponchel) - Jeannine BIHOREL Forges Les Eaux (boulangerie Jacques) Mathieu GADIFFERT Montgeron (Crack Bazar) Jean-Claude PREVOST Forges les Eaux (Crack Bazar) Nathalie TESSIER Forges Les Eaux (Boulangerie Jacques)

Gagnants 10 €
Eugénie QUEMIN Morville sur Andelle (Ets Sahut) - Lydie PICARD Forges les Eaux (Boulangerie Jacques) - Guy MIGRAINE Forges Les Eaux (Boulangerie Jacques) - Michèle PEUDEVIN Roncherolles en Bray (Ets Letierce) - Marie CORVAISIER Forges Les Eaux (Ets Letierce) - Louisette BUISSON Forges Les Eaux ( Droguerie Chastel) - Paulette CRIGNON Serqueux (Ets Letierce) - Claude CURTET Forges Les Eaux (Boulangerie Jacques) - Tom DUBOURGNOUX Forges Les Eaux (Crack Bazar) - Rémy VOISIN Wanchy-Capval (Charcuterie Roullier)- Jacques ARSON Forges Les Eaux (Ets Sahut) - Yvon BOURHIS Forges Les Eaux (Boucherie Dufils) - Odile PEZIER Le Thil Riberpré (Ets Letierce) - Angélique LOISELLIER La Feuillie (Ets Sahut) - Isabelle BONNEFOY Forges Les Eaux (charcuterie Roullier) - Martine FONTAINE Forges Les Eaux (8 à Huit) - Marie BRIANCHON Gaillefontaine (Crack Bazar) - Nathalie MATHON Forges Les Eaux (8 à Huit) - Claude CURTET Forges les Eaux (Boulangerie Jacques) - Marcelle LIMARE Forges Les Eaux (8 à Huit) - Jean-Mathieu CELLIER-LEVASSEUR Roncherolles en Bray (8 à Huit)

Gagnants 15 €
Jeanine ELIOT Beaubec La Rosière (Epicerie Duponchel) - Marcelle HENRY Bosc-Edeline (Droguerie Chastel) - Raymonde BRION Forges Les Eaux Patisserie Levasseur) - Danielle CHICHE Forges Les Eaux (Maison de la Presse) - Bénédicte CARON-FLEURY La Feuillie (Pâtisserie Levasseur) - Dominique ROBERT Forges Les Eaux (Ets Letierce)

Gagnants 20 €
Eliane COEFFIER Bois-Héroult (Morgane L) - Jeanine ELIOT Beaubec La Rosière (Epicerie Duponchel) - Brigitte BRIZARD Roncherolles en Bray (Patisserie Levasseur) - Valérie SEVENO Forges Les Eaux (Mark Center) - Mireille GRISEL Roncherolles en Bray (Epicerie Duponchel) - Antoinelle MALPARTY Doudeauville (Boucherie Dufils) - Laura MAUVIEL La Ferté St Samson (Fred & Jul') - Thierry GAUTIER Forges Les Eaux (Etrs Letierce) - Paulette CARON Forges Les Eaux (Fred & Jul') - Christine ROGER Forges Les Eaux (Institut Nature et Zen) - Jocelyne SENECAL Maulaunay (Morgane L) - Ginette GIESLIN Forges Les Eaux (Maison de la Presse - Catherine THIERCE Forges Les Eaux (Morgane L) - Marie-Lyse DEGROOTE Yvetot (Morgane L) - Myriam DEBURE Haucourt (Ets Letierce)

Gagnants 25 €
Michèle FAVORITI Forges Les Eaux (les 4 Saisons) - Michèle MARTIN St Saire (Ets Sahut) - Simon EMO Beauvoir en Lyons (Ets Sahut) - Marie-Thérèse DERCHE Forges Les Eaux (Boucherie Dufils)

Gagnants 30 €
Sylvie GROMARD Mauquenchy (Boulangerie Jacques)

Gagnants 35 €
Séverine COAILLET Saumont La Poterie (Crack Bazar) - Anita HENNETIER Forges les Eaux (Maison de la Presse)

Gagnants 40 €
Valérie SEVENO Forges Les Eaux (Yann' G) - Marie-Claire DELABARRE Sérifontaine (Ets Letierce) - Dolorès VARRET Mésangueville (Ets Sahut)

Gagnants 50 €
Lionel CARLE Léomesnil (Ets Sahut) - Benoit HEUDE (optique Barette)

Gagnants 100 €
Janine DELANGE Buchy (Yann' G) - Karine JACQUET Beaussault (Retouch' Couture) - Yveline IBRAHIM La Ferté St Samson (Ets Dion) - Séverine DUFOUR Gaillefontaine (La Fontaine Fleurie) - Catherine DAUCHEZ Flamets-Frétils (Ophélie)- Monique CHASSAGNE Forges Les Eaux (Daboval D) - Fernand DECOUDRE Serqueux (Meubles Holleville) - André LESUEUR Forges Les Eaux (Opticien Anquetil) - Elisabeth AUBRY Beauvoir en Lyons (Ets Letierce) - Pierre DE GROMARD Mesnil Mauger (Ets Letierce) - Marie-Louise PIED Forges Les Eaux (Yann' G) - Jacques BANSE le Thil Riberpré (Ets Dion) Rosine PORION Serqueux (Daboval D) - Frédéric ROCHE Gauville (Optique Barette)

Le tirage s'est effectué en présence et sous le contrôle de Maitre Diverrès, Huissier de Justice à Forges-les-Eaux.

Chèques achats à retirer jusqu'au 31 octobre 2008

Pour retirer vos chèques achats : Permanence au bureau de l'Union commerciale -Mairie de Forges Les Eaux - Lundi, Mardi, Jeudi et Vendredi de 9 h à 12 h et de 14 h à 17 h Samedi de 9 h à 12 h